Менеджер Ника Диаза на 99,9999 процентов уверен, что его подопечный вернется в 2021 году

Ник Диаз

Слухи о потенциальном возвращении Ника Диаза в ММА начинают накаляться.

Слухи о потенциальном возвращении Ника Диаза в ММА начинают накаляться.

Ранее обсуждалась новость, что старший Диаз сбросил вес перед потенциальным возвращением в клетку в 2021 году. 

В недавнем разговоре с Fanatics View менеджер братьев Диаз сообщил миру о приближающемся возвращении своих клиентов, заявив, что Ник Диаз все еще работает..

“Это вопрос миллионов и миллионов долларов”, — сказал Мубенга. “Да, парень тренировался. Он тренируется как минимум четыре месяца подряд. … Сейчас декабрь — что? Четыре месяца (или) через пять месяцев? “

“В прошлом месяце он взял небольшой перерыв, и теперь мы собираемся забрать его обратно в декабре и отправиться в новый год, надеюсь, с заключенной новой сделкой. (Мы) позаботимся о том, чтобы деньги были правильными, а противник подходящим, и мы сможем продвигаться вперед”.

Что касается того, кем может быть его противник, у Диаза не будет недостатка в вариантах. Когда Мубенга впервые объявил о намерении Диаза вернуться, ряд высококлассных полусредневесов назвал свои имена в надежде поприветствовать бойца. 

“99,99999 процентов”, — сказал Мубенга. “Нам просто нужно уладить все моменты с организацией. Мы сможем двигаться дальше. Он тренировался”.

Диаз не дрался почти шесть лет. Его последним боем было поражение от Андерсона Сильвы на UFC 183, которое позже было отменено. Сильва дал положительный результат на допинг, а Диаз — на марихуану.

Ранее писали, что Тони Фергюсон готов перейти в полусредний вес ради боя с Ником Диазом.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)