«Меня не волнует, андердог я или нет», – Блахович о поединке с Анкалаевым

Ян Блаховьч

Ян Блахович, претендент на титул чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории, поделился ожиданиями от поединка против Магомеда Анкалаева.

Ян Блахович, претендент на титул чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории, поделился ожиданиями от поединка против Магомеда Анкалаева.

Поляка не интересует тот факт, что многие считают его андердогом в предстоящем сражении. Он намерен доказать свою состоятельность и выиграть российского бойца за счет опыта.

«Меня всегда считают андердогом, так что мне плевать. Я просто выйду в клетку, выполню свою работу, а затем отмечу победу и отвезу пояс обратно в Польшу. Это мой план, и я его осуществлю. Меня не волнует, андердог я или нет. Я предпочитаю драться пять раундов. Мне это нравится. Три раунда – слишком мало для меня. Все слишком быстро заканчивается. В пятираундовом поединке у тебя немного больше времени. И у меня больше опыта в пятираундовых боях, чем у моего соперника. Я знаю, когда мне нужно отдохнуть, а когда можно надавить на газ. Поэтому я рад тому, что наша схватка будет на 10 минут дольше, чем планировалось», – передает слова Яна Bloodandsweat.ru.

Напомним, Ян Блахович проведет бой с Магомедом Анкалаевым 11 декабря на турнире UFC 282. Поляк и россиянин разыграют вакантный титул чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)