Минеев – о результате боя со Штырковым: давно не был в ринге, сказывается простой

Топовый российский кикбоксер и боец MMA Владимир Минеев прокомментировал победу единогласным решением судей в поединке со своим соотечественником Иваном Штырковым, который состоялся в рамках главного события турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ» в Сочи.

«Давно не был в ринге, сказывается простой. Иван молодец, крепкий парень. Многие его недооценивали, но он сегодня всем доказал, что он – непростой оппонент. И я напомню, что у нас еще второй бой есть. Хорошо, что сегодня все так прошло. Но мне не нравилось, что недооценивают моего оппонента, он сегодня все доказал. А я жду второго боя, мы же подписали контракт. Всем спасибо!» – сказал Владимир Минеев в послематчевом интервью.

Напомним, в предыдущий раз Минеев выходил на ринг в сентябре этого года на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ», где его оппонентом стал Рафаэль Карвальо. Тогда российский боец нокаутировал своего оппонента во втором раунде. Штырков, в свою очередь, прошлый поединок провел в августе в рамках турнира боксерской лиги Hardcore Boxing. Тогда он уступил Константину Ерохину нокаутом в первом раунде.

Смотреть результаты турнира Бойцовский клуб РЕН-ТВ

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Вам может быть интересно

Комментарии (0)