Мишель Перейра: «Мой бой с Зелимом Имадаевым имеет все шансы стать «Выступлением вечера»»

Бразильский боец обещает подарить зрителям шоу

Возможно, Мишель Перейра зачастую проигрывает свои бои, но это не значит, что он планирует оставить свой дикий и зрелищный стиль.

Перейра (23-11-2 MMA, 1-2 UFC) постарается уйти со своей серии из двух поражений в бою против Зелима Имадаева (8-2 MMA, 0-2 UFC) на турнире UFC Apex в Лас-Вегасе, который состоится 5 сентября.

После своего захватывающего дебютного боя против Дэнни Робертса, Перейра был повергнут Тристаном Коннелли в сентябре 2019 года. Перед тем боем он запустил свой вес и стал заметно замедляться во втором раунде. После боя он получил много критики за то, что слишком много энергии растратил на акробатику.

За этим последовала дисквалификация в бою против Диего Санчеса в феврале 2020. В этом поединке Перейре присудили поражение за нелегальный удар коленом после которого соперник не смог продолжить бой. К несчастью для бразильца, он контролировал этот бой.

Свои недавние неудачи в октагоне Перейра объясняет случайными обстоятельствами, которые помешали его выступлению и привели к поражениям.

«Во втором поединке у меня была очень плохая весогонка», — сказал Перейра MMA Junkie. «Я путешествовал в одиночку в Канаду. Целую неделю провел в одиночестве и худел. Мои секунданты не находились рядом со мной. Они начали мне помогать только с вечера четверга. Было тяжело похудеть. Во время самого боя я чувствовал, что мое тело требует энергии, которой у меня нет. Я ждал боя, но не был готов к тому, что буду так истощен».

«Диего Санчес схитрил. Он использовал мой незаконный удар коленом. Он использовал правила в своих интересах. Он оказался трусом и отказался вернуться в бой. А ведь он мог вернуться. Думаю, что он либо боялся, либо понял, что у него нет возможности выиграть бой. Он оказался глупцом и сдался, поэтому меня дисквалифицировали. Я нанёс этот удар, полагая, что он разрешен. Я думал, что ему нужно опереться рукой о настил, чтобы это посчитали незаконным. И удар, который рассек его лоб, был нанесён перед незаконным».

Перейра сразится с Имадаевым, который, несмотря на свой рекорд 0:2 в UFC, провёл два достаточно жёстких боя. Так что, с таким партнером по октагону, Перейра рассчитывает устроить шоу.

«Я не особо его изучал», — сказал Перейра. «Знаю, что Имадаев — ударник. Я тренируюсь, чтобы драться с любым соперником. Я готовился к поединку с апреля. С моим весом все хорошо. Мои тренировочные сессии тоже были замечательными. Меня отлично тренировали. Я сосредоточен. Вне сомнений, это будет еще одно шоу, как и всегда. У нас есть все предпосылки, чтобы устроить «Бой вечера». Мы оба жесткие, мастеровитые бойцы. Все болельщики будут смотреть за поединком, чтобы увидеть Мишеля «Шоумена» Перейру.

«Я выступаю в полусреднем весе, чтобы стать чемпионом. Все знают, что у меня есть нужные для этого данные. Я жесткий, у меня хорошая выносливость. Я устраиваю шоу. У меня есть все необходимое. Это результат упорного труда».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)