Мурад Абдулаев высказался о ситуации с Али Баговым

Он, всего лишь, хотел подразнить своего соперника

Мурад Абдулаев, который накануне вечером на турнире ACA 110 стал новым чемпионом организации в полусреднем весе, победив Али Багова, прокомментировал свои слова сказанные сопернику во время боя.

После окончания поединка Али Багов не стал пожимать сопернику руку и в злости ушёл в подтрибунное помещение повторяя: «Матерился передо мной, чёрт. Недостойно».

Ставка: Мишель Уотерсон : Анджела Хилл. Победа Хилл
Коэф: 1.82
Париматч

«Во время боя я просто разговаривал. Я знал, что когда человека дразнишь, он из себя выходит, теряет лишнюю энергию. В конце хотел ему пожать руку, но он обиделся, не остался и ушел.

Я ничего лишнего не говорил. Просто хотел вывести его из себя. Тогда человек быстро устает, нервничает. Он спокойным был, но в конце понервничал, не захотел нормально руку пожать. А во время боя ничего такого не было.

Еще раз встретиться с Баговым? Пусть он в свой вес спустится. У нас очень хорошая конкуренция. У нас тут мощные ребята. Мы это доказали и будем доказывать. Из-за того, что Багов был чемпионом в легком весе, ему после одного поединка дали титульный бой. У нас же есть и другие ребята, очень крепкие», — сказал Мурад Абдулаев на флэш-интервью после боя.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)