На турнире UFC Fight Night 214 один из боев мог оказаться договорным

На турнире UFC Fight Night 214, который завершился на прошедших выходных, один из боев мог оказаться договорным. Об этом сообщает издание ESPN.

LAS VEGAS, NEVADA - NOVEMBER 05: (L-R) Shayilan Nuerdanbieke of China punches Darrick Minner in a featherweight fight during the UFC Fight Night event at UFC APEX on November 05, 2022 in Las Vegas, Nevada. (Photo by Chris Unger/Zuffa LLC)

На турнире UFC Fight Night 214, который завершился на прошедших выходных, один из боев мог оказаться договорным. Об этом сообщает издание ESPN.

Под подозрением оказался результат боя между Нуерданбеком Шаиланом и Дерриком Миннером. По данным ESPN, именно поединок китайского спортсмена и американца вызывает серьезные вопросы у «U.S. Integrity». Отметим, что «U.S. Integrity» – это организация, которая анализирует подозрительные события на рынке ставок на спорт. Данная компания уже открыла расследование в отношении поединка Шаилана и Миннера. Ранее в «U.S. Integrity» обратились несколько букмекерских контор, которые заметили, что незадолго до начала турнира UFC Fight Night 214 бетторы стали активно грузить на викторию Шаилана.

Напомним, в бою победа осталась за Нуерданбеком – он выиграл техническим нокаутом в первом раунде. Миннер в самом начале поединка провел несколько ударов ногой по корпусу китайского соперника, после чего травмировал её и был вынужден опуститься на канвас. Шаилан воспользовался своим шансом и немедленно добил американца.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)