Нейман Грейси о бое против Фитча: «Я ожидаю настоящую войну»

Грейси нацелен победить ветерана ради титульника

Нейман Грейси надеется, что победа над опытным ветераном Джоном Фитчем приблизит его к титульному бою в полусреднем дивизионе Bellator. Бой состоится в эти выходные на турнире Bellator 246.

В интервью Ag Fight Грейси признает прошлое Фитча и высоко оценивает послужной список перебитых Джоном имён. Фактически, опыт и послужной список Джона — причина, по которой Нейман считает, что победа над ним сможет заметно приблизить его к титулу.

Ставка: Александр Романов : Роке Мартинес. Победа Александр Романов
Коэф: 1.22
Париматч

«Он легенда этого спорта, поскольку он побеждал многих именитых бойцов», — сказал Грейси. «И он серьезная фигура в нашем дивизионе, он в ничью отбился с чемпионом, а до этого у него было пять побед подряд. Победа над ним вплотную приблизит меня к титульному бою».

Джон Фитч — бывший претендент на титул UFC, чемпион World Series of Fighting и Professional Fighters League, борец с 32 победами и всего 7 семью поражениями за свою 18-летнюю карьеру. Грейси понимает, что его противник попытается провести тейкдаун и законтролить его на земле, но он верит, что станет очередным бойцом в списке поражений Фитча.

«Я думаю, мне предстоит очень тяжелый бой. Я ожидаю настоящую войну. Он будет пытаться повалить меня и контролировать в партере. Но я очень усердно тренировался, и я собираюсь поймать его на прием».

В своем последнем бою Нейман Грейси (9-1) получил своё первое поражение в июне 2019 года в бою против Рори МакДональда. Перед этим поражением 31-летний спортсмен шёл на серии семь побед в семи боях в организации Bellator. На счету Грейси восемь побед сдачей и только одна решением судей.

Ожидается, что Нейман Грейси встретится с Джоном Фитчем на совместном мероприятии Bellator 246, которое состоится 12 сентября в Ункасвилле, штат Коннектикут (США). Главным событием турнира станет титульный бой за вакантный пояс в легчайшем весе между претендентами Хуаном Арчулетой и Патриком Миксом.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)