«Ненавижу, когда кто-то говорит подобное», – Ян Блахович прошелся по Магомеду Анкалаеву

Исраэль Адесанья vs Ян Блахович

Магомед Анкалаев, известный российский боец смешанных единоборств, выступающий в полутяжелой весовой категории UFC, на днях заявил о том, что тренировочный лагерь перед поединком с Яном Блаховичем стал самым проблемным в его карьере. Дагестанец дал понять, что его преследовали различные травмы, поэтому в бою за чемпионский пояс UFC он не сумел показать лучшую версию себя.

На слова Анкалаева отреагировал Блахович. В интервью MMA Fighting поляк прошелся по Магомеду.

«Анкалаев оправдывается, ненавижу, когда кто-то говорит подобное. Меня бесит, когда кто-то оправдывается. Я никогда не говорю, что лагерь был плохим и все такое. Если тебе плохо – оставайся дома, попей чаю с медом и отдохни. Вышел на бой – не оправдывайся. Это показывает только твою слабость, вот и все. Все говорили, что я проиграю, букмекеры думали, что он нокаутирует меня в первом раунде, но я почти победил. Теперь Анкалаев ищет оправдания, почему он не был так хорош в октагоне. Почему? Да потому, что я был очень хорош и не позволил ему делать то, что он всегда делает. Теперь он говорит всякий бред. Я не верю в это. Это слабость, вот и все”, – сказал Ян.

Напомним, поединок между Анкалаевым и Блаховичем за вакантный титул чемпиона UFC в полутяжелом весе, который состоялся 11 декабря, завершился ничейным результатом.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)