Нганну хотел, чтобы бой с Розенштруйком продлился дольше

Фрэнсис Нганну, камерунский нокаутер в тяжелом весе UFC, был недоволен своим последним поединком. Нганну одержал победу уже на 20 секунде первого раунда.

Последние три поединка камерунца закончились раньше первых двух минут , но в последнем поединке он хотел показать свое кардио и уровень ударной техники.

«Я не планировал нокаутировать его через 20 секунд . Так оно и вышло. Я вообще не планировал этого, — сказал Нганну BJPENN.com. — Я хотел, чтобы бой длился дольше, я планировал бой, чтобы продемонстрировать свои навыки и свою наземную игру»

Также Фрэнсис отметил, что был опечален тем фактом, что его поединок не был за временный титул.

«Мы просили об этом, но UFC не хотел этого. Мы думали, что это должно быть для промежуточного пояса, потому что у меня победная серия из трех боев нокаутом в первом раунде. Ходили слухи, что это было потому, что Розенштруйк не готов для титульного боя », — пояснил он. «Но для меня он был непобедим, и хотя он новичок, он должен был сражаться за временный пояс. После драки, когда я увидел Джастина Гэтжи с его поясом, я не мог не подумать, что это должен был быть я с поясом вокруг моей талии. Я был расстроен из-за этого»

Вам может быть интересно

Комментарии (0)