Никита Крылов отметил, что Оздемир бьёт как МакГрегор

Боец прокомментировал предстоящий бой против Волкана Оздемира

Топ-10 полутяжелого дивизиона UFC Никита Крылов, в интервью «Матч ТВ», прокомментировал организацию поединка против бывшего претендента на титул UFC Волкана Оздемира.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽

«Мне нравится вариант с Оздемиром. Возможно, лучшим соперником для меня был бы только Кори Андерсон, но он подписал контракт с Bellator, поэтому я доволен тем, что мне дали Оздемира», — признался Крылов.

«Знаю, что он из Швейцарии, что у него есть турецкие корни и вроде бы он начал заниматься ММА, чтобы сбросить лишний вес. И его развитие карьеры было довольно типичным: пришел, закончил досрочно несколько поединков, потом проиграл более серьезным оппонентам, но остался в топе.

Также я отметил, что у него удары приходятся куда-то за ухо, едва ли не по затылку. Я как-то этот удар увидел у Конора МакГрегора в бою с Диего Брандао. И читал потом, что от таких ударов вроде бы сотрясается мозжечок и тело обмякает. Нельзя сказать, что он обладает каким-то тяжелым ударом и роняет всех направо и налево, как Энтони Джонсон, это не тот тип ударника», — добавил Крылов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)