“Нокаут на третьей минуте первого раунда”, — Рагозин дал прогноз на бой Емельяненко и Бейдера

Виталий Минаков дал прогноз на реванш Емельяненко — Бейдер

Российский боец ММА Михаил Рагозин поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Федором Емельяненко и Райаном Бейдером. Спортсмен дал точный прогноз на исход поединка.

Российский боец ММА Михаил Рагозин поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Федором Емельяненко и Райаном Бейдером. Спортсмен дал точный прогноз на исход боя.

В интервью “Чемпионату” Рагозин заявил, что в поединке может случиться всякое. Михаил отметил, что у Федора осталась мощь и скорость. Именно это поможет ему выиграть, считает Рагозин.

“Прогнозы в ММА давать сложно, особенно в тяжелом весе. Может произойти всякое. Но я верю и надеюсь, что Федор выиграет нокаутом в первом раунде. Скорее всего, так и будет. Я вижу по последним его боям, что у Федора осталась нокаутирующая мощь, скорость — в руках именно. Я думаю, он сильно замотивирован, выходит в отличном настроении на последний бой в своей карьере. По-любому – нельзя проигрывать. Нужно уйти на хорошей ноте. Мой прогноз: нокаут ударом рукой на третьей минуте первого раунда”, — сказал Рагозин.

Федор Емельяненко и Райан Бейдер проведут поединок на турнире Bellator 290. Бой пройдет 5 февраля и определит чемпиона организации в тяжелом весе. Ранее Федор Емельяненко подтвердил, что данный поединок станет последним в его карьере. В активе Емельяненко 40 побед и 6 поражений. В последнем поединке Емельяненко нокаутировал Тимоти Джонсона.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)