Анатолий Сульянов прокомментировал слитый разговор со своей сотрудницей

Основатель лиги Hardcore FC Анатолий Сульянов отреагировал на новость о том, что глава промоушена Hype Fighting Мухаммед Носаев, который известен как Альфредо Аудиторе, слил аудиозапись его разговора с сотрудницей.

“Я прекрасно понимаю, что должен дать пояснение по ситуации и обозначить свою позицию. В первую очередь, хочу сказать, что подобный тон общения с женщинами – неприемлем. Но, несмотря на жесткость высказываний, на то были причины. К сожалению, данная аудиозапись вырвана из контекста и не передает всей полноты прецедента. Ситуация произошла в 2020м году. По данной сотруднице в последний месяц ее работы проводилась служебная проверка, в ходе которой было выявлено хищение денежных средств компании. Представленный вам диалог вырезан из встречи, в рамках которой, я, в присутствии юридического департамента и службы безопасности, требую от сотрудницы объяснений по факту украденных денежных средств, после попытки покинуть компанию одним днем. В связи с чем, пусть и в грубой форме, я доношу до нее необходимость сдать отчетность и полноценно передать дела, после чего она может спокойно покинуть компанию. А по факту встречаю глупые споры и попытки оправданий.В итоге возврат сотрудницей денежных средств, служебного ноутбука и телефона произошел только после написания заявлений в полицию и проведения оперативно следственных действий. Именно этим был вызван данный эмоциональный фон и я думаю, что многие из вас отреагировали бы подобным образом на вскрывшееся воровство.

А история с тем что спустя 3 года сотрудница, имеющая подписанное соглашение о конфиденциальности с компанией (которая честно платила зарплату и выполняла все обязательства перед сотрудником), позволяет себе шантажировать других сотрудников и публикует подробности внутренней работы компании – лишний раз характеризует ее как человека неблагонадежного. Острые и непростые дискуссии имеют место быть в каждом трудовом коллективе. Вряд ли кто-то с этим поспорит. Повторюсь, что это, безусловно, отрицательный пример и пример того, «как не должно быть». Но воровство не может быть оправдано ничем. Мы большая компания, нас покидают многие сотрудники, многие возвращаются. Со многими впоследствии мы выстраиваем партнерские отношения. И данный единичный случай никоим образом не должен характеризовать нас как компанию и меня как руководителя в негативном свете.

За 4 года работы Хардкор Медиа воспитала огромное количество кадров, и многие покинувшие наш сотрудники на сегодняшний день являются топ-менеджерами и руководителями в крупных организациях, а с большинством из них мы сохранили добрые приятельские и партнерские отношения. С каждым сотрудником или подрядчиком мы всегда готовы вести диалог в двустороннем порядке. И в каждом конкретном случае у нас как у компании могут быть серьезные обоснованные претензии. Однако делать это достоянием общественности – последнее, чем мы хотели бы заниматься. Мы всегда были готовы к диалогам, мы готовы обсуждать претензии, но если кто-то хочет превратить все это в канву негативного повествования и снимать фильма – мы готовы и будем отвечать. И поверьте, имеющихся у нас данных хватит не просто на фильм, а целый сериал. Давайте уважать принципы деловых отношений”, – передает слова Сульянова пресс-служба Hardcore FC.

Напомним, вчера Альфредо Аудиторе в своих социальных сетях опубликовал запись разговора Анатолия Сульянова с бывшей сотрудницей Hardcore FC. В ходе диалога промоутер общался с девушкой в агрессивной манере.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели

Вам может быть интересно

Комментарии (0)