Гаджи Автомат заявил о готовности завершить карьеру

Гаджи Автомат завершает карьеру

Известный боец поп-ММА и временный чемпион кулачной лиги Hardcore FC в тяжёлом весе Гаджи «Автомат» Наврузов в своих соцсетях заявил о желании прекратить выступления по состоянию здоровья.

Гаджи записал ролик из больничной палаты, восстанавливаясь от полученного перелома руки в реванше с Фернандо Родригесом. Изначально Автомат рассказал о деталях лечения и своём самочувствии:

«Собрали, прооперировали — 8 осколков. Одну кость собрали, вторую кость вставили. Связку, которую разорвало, её зашили. Ничего ужасного, но боли продолжаются вроде. Я не знаю, какой: 12-ый или 13-ый день уже. Колют антибиотики, но боли не уходят — ужасные боли, я вам так скажу», — посетовал Гаджи.

После повествование от тематики болевых ощущений перетекло в вопрос о завершении карьеры спортсмена из-за этого обстоятельства. И Автомат заявил, что готов попробовать себя в качестве телеведущего в сфере медиа:

«Не хочется мне больше драться. Давайте рассмотрим вариант: вы же говорили, там на телевидении ведущим или в шоу я бы с радостью пошёл работать. Вы и так знаете, я к этой драке отношусь так — чисто это мой заработок был», — резюмировал Наврузов.

Гаджи Автомат стал известен в качестве бойца кулачной лиги Top Dog, которую покинул без единого поражения в статусе лучшего тяжеловеса организации. Далее Наврузов выступал в различных промоушнах с крупными боями, успев стать временным чемпионом Hardcore FC.

Последний поединок Гаджи провёл на турнире Бойцовского клуба РЕН-ТВ по правилам кикбоксинга против бразильца Фернандо Родригеса. Бой завершился за 20 секунд после того, как Гаджи неудачно приземлился на локоть в результате падения и получил перелом руки в нескольких местах.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)