Hardcore MMA подписал чемпиона мира по кикбоксингу Хасана Халиева

Хасан Халиев

На конференции ММА-лиги Hardcore FC глава организации Анатолий Сульянов объявил о подписании в свой ростер двукратного чемпиона мира по кикбоксингу Хасана Халиева. Причем было отмечено, что переговоры длились около 2 лет.

При объявлении этой новости Сульянов рассказал, что еще в 2020-м получил устное согласие от Хасана об участии в ММА-лиге Hardcore. И сам Халиев пошутил о том, что за эти 2 года он часто появлялся на конференциях организации, находясь в странном положении: неофициальный боец промоушена, у которого пока не согласован бой и не подписан контракт.

«Долго ждал — 2 года. 2 с лишним уже, наверное — уже стал чемпионом мира по пресс-конференциям. Да, долго ждал — и мой менеджер тоже связывался. Почему-то не могли найти боя», — объяснил Халиев.

Потом же, по словам Хасана, он увидел список Юрика «Езида» Смояна, с кем бы тот хотел сразиться. И обнаружил себя в данном перечне. После чего появился формальный повод подписать Халиева.

«Потом мне кто-то скинули, что я тоже был в списках, кому вызов бросал Юрик Смоян. И я ему [менеджеру] сказал: «Оказывается, есть тот, кто хочет со мной подраться»», — вспомнил детали Хасан.

Халиев подписан в Hardcore MMA как член полусреднего дивизиона (77 кг). Он является двукратным чемпионом мира по кикбоксингу по версии W5. А также становился лучшим в Европе по версии WKL.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)