Иван Емельяненко победил Юрия Рябого раздельным решением судей

В эти минуты в Москве проходит турнир «Бойцовского клуба Рен ТВ». В главном карде данного ивента Иван Емельяненко, брат Федора и Александра Емельяненко, провел поединок против Юрия Рябого. Они подрались по правилам MMA с ограничениями (без борьбы).

Для Ивана данный бой стал вторым в карьере. Его дебют состоялся в мае текущего года. Тогда он победил бойца поп-MMA Алексея Леденева. На сей раз соперником Емельяненко оказался более статусный боец, ведь у Рябого за плечами было 22 профессиональных боя (рекорд 9-13).

Бой Рябого и Емельяненко продлился всю дистанцию – три раунда по 3 минуты. Два стартовых отрезка прошли в схожем ключе. Иван за счет атак размашистыми ударами выглядел активнее в первую минуту. Но затем инициативу перехватывал Юрий. Рябой здорово работал левым джебом и апперкотом, раз за разом попадая по своему сопернику. В третьем раунде бойцы откровенно устали и устроили ожесточенный размен, в ходе которого сложно было отдать кому-то предпочтение.

Дело дошло дошло до решения судей. Они раздельным вердиктом (26-24, 24-26, 28-22) отдали победу Ивану Емельяненко, что вызвало гул недовольства у публики на волейбольный арене «Динамо» в Москве.

Узнать результаты Бойцовского клуба РЕН-ТВ.