Легенды рэпа Лигалайз и Птаха подерутся 4 февраля на «Нашем Деле»

Птаха Лигалайз

На пресс-конференции бойцовского промоушена «Наше Дело» было объявлено об организации боя между двумя значимыми представителями сцены русского рэпа. В клетку выйдут Андрей «Лигалайз» Меньшиков и Давид «Птаха» Нуриев.

Бой состоится 4 февраля в московском клубе «1930». Поединок пройдёт по правилам бокса, но в октагоне и ММА-перчатках.

Изначально Птаха должен был сразиться с другим рэпером: Никитой «Obe 1 Kanobe» Канобовичем. Ведь между одним из участников группы CENTR и андеграундным исполнителем существует многолетний конфликт, который неоднократно заканчивался уличными драками.

Музыканты хотели решить вопрос спортивным способом, но Obe 1 перестал выходить на связь с организаторами во время подготовки к запланированному поединку. Тогда Лигалайз проявил желание спасти бой и выйти на замену.

Лигалайз является одним из первых заметных исполнителей в истории русского рэпа, запомнившись в качестве участника объединения Bad Balance. А также Андрей имеет успешную сольную карьеру.

Птаха стал известным рэпером в середине 2000-х, будучи участником группы CENTR. На счету этого коллектива такие известные треки, как «Город Дорог», «Легко ли быть молодым», «Качели».

Стоит отметить, что сугубо «рэперские» бои уже неоднократно проходили под эгидой «Нашего Дела». Одним из таких являлся поединок между Ромой Жиганом и Дмитрием Schokk.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)