Николай Ebosher победил Шамана на Top Dog 19

Ebosher Top dog 19

В рамках со-главного события Top Dog 19 в ринге из сена сошлись 2 представителя легчайшей категории: Аянчы «Шаман» Байыр-Оол (2-0) и Николай «Ebosher» Терехов (6-3). Победил уроженец Донбасса, в третьем раунде заставив рефери снять своего соперника с боя по медицинским показаниям.

Бойцы сразу вступили в постоянные и бескомпромиссные размены, в которых точнее был Николай. И однажды правым хуком он потряс Шамана, оформив тувинцу первый в карьере нокдаун. Также Терехов своими прямыми и боковыми открыл глубокое рассечение у левого глаза Аянчы.

Но во втором раунде Шаман лишь увереннее пошёл вперед, нередко забывая о прикрытии подбородка. Поэтому Терехов продолжал попадать боковыми. Только в конце двухминутки тувинцу удалось прижать у сена Николая и накидать апперкотов в клинче.

В заключительном отрезке Шаман и вовсе переломил ход боя, будучи существенно активнее Терехова. Но всё решил один момент, когда после попадания Ebosher’а у Аянчы открылось новое, очень глубокое рассечение. И в то же время у тувинца отобрали балл за намеренное выплёвывание капы.

В результате обследования в ринге травмы Аянчы бой решили остановить, объявив Николая победителем.

К поединку оба бойца подходили на винстрике: Шаман являлся непобеждённым кулачником, тогда как Терехов оформил серию из 3 побед подряд с момента поражения Шарифу «Басмачу» Шарипову.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)