«Он в форме, в какой никогда не был», — Ибрагимов оценил подготовку Гаджи Автомата

Гаджи Автомат

Чемпион Hardcore MMA в тяжелом весе Хадис Ибрагимов после пресс-конференции организации дал эксклюзивное интервью автору Fight.ru Николаю Алексееву. В котором рассказал о готовности Гаджи «Автомата» Наврузова к бою с Тимуром «Витязем» Слащининым.

Хадис заявил, что его товарищ планомерно тренируется и находится в хорошей форме. Более того, Ибрагимов считает, что никогда раньше Автомат не был настолько подготовлен, как сейчас.

«Гаджи очень хорошо готов. Конечно, мы вместе готовились — и осталась последняя неделя. Все идет хорошо, все идет по плану — он в такой форме, в какой никогда не был. Очень много чего исключили, очень много чего добавили нового», — рассказал Хадис в беседе Fight.ru.

Также Ибрагимов поделился своим прогнозом. В котором отдает предпочтение Гаджи. И считает, что Автомат сильно удивит зрителей победой над чемпионом кулачной лиги Hardcore.

«Я думаю, он удивит аудиторию, которая думает, что Тимур выиграет бой. Потому что я с ним спарринговал до этого, я спарринговал с ним сейчас — и это вообще разный уровень. Поэтому я почему-то (я не могу точно говорить) думаю, что Гаджи выиграет. Мое мнение такое», — подытожил Ибрагимов.

Витязь и Автомат сразятся в мейн-ивенте турнира Hardcore Boxing 25 декабря. Слащинин является действующим чемпионом тяжелого дивизиона кулачной лиги с рекордом 9-1. Тогда как Гаджи держит временный титул в этой же весовой, придя в организацию с большим опытом боев в промоушенах Top Dog и Mahatch.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)