Шиша рассказал, когда пройдет трилогия против Тандовского

Евгений Шишков

Топовый боец легкого веса TOP DOG Евгений Шишков поделился ожиданиями от потенциальной трилогии против Исы “Тандовского” Исаева. Шиша назвал условия для третьего боя.

В интервью Metaratings Шишков заявил, что сейчсас трилогия неактуальна. В планах у Шиши поединок против Кантемира Калажокова за титул. Далее можно раскачать и трилогию с Исой Тандовским.

“Сейчас этот бой неактуален. Тандовский делает все правильно. Он выбрал бой с Никулиным, а у меня сейчас в планах восстановить руку и подраться за чемпионский титул с Кантемиром Калажоковым. Я считаю, что сейчас третий бой с Тандовским не нужен. К нему надо подходить красиво и разогревать его яркими перфомансами, как мы любим. Мы с ним можем нормально разогреть бой, но на это надо время. Все сразу не бывает, нужно его выждать, но это будет очень интересно. Все кричат: «Давайте быстрее драку!» Но это люди невысокого полета. У них в головах нет какой-то идеи. Просто так кулаками махать любой может, а вот обыграть, красиво выждать и сделать классные штуки в плане раскрутки, надо уметь. Вот как у меня с Дедком вышло”, — сказал Шишков.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)