Валерий Мясников победил Германа Скобенко

Мясников победил Скобенко

В рамках ивента RCC Hard 2 в соглавном событии сошлись ветеран ММА Валерий «Русский Молот» Мясников и опытный кулачник Герман «Отличник» Скобенко. Причём для обоих это был уже не первый поединок под эгидой данного промоушна: оба весной участвовали в дебютном турнире RCC Hard.

Тогда Мясников прошёл успешное крещение в кулачных боях, одержав победу единогласным решением над Александром Ларкиным. В тот же вечер Скобенко одолел Микаила Усубова, но раздельным вердиктом.

В итоге Валерий победил Германа единогласным решением судей.

На протяжении всего боя Мясников успешно пользовался своим преимуществом в длине рук и скорости, постоянно пресекая попытки Германа пойти в атаку своими боковыми. К последнему раунду Скобенко стал активнее, но это не помогло ему переломить ход поединка.

За свою ММА-карьеру в промоушнах М-1 и АСА Мясников провёл бои с такими бойцами, как Штефан Пютц, Михаил Рагозин, Игорь Свирид и Рене Пессоа. В поединке с немцем Молот претендовал на пояс чемпиона M-1 в полутяжёлом весе, проиграв техническим нокаутом во втором раунде.

Скобенко стал известен зрителю после поединка на Top Dog 7, проиграв Павлу Шульскому единогласным решением. После TDFC Герман участвовал в Punch Club, Нашем Деле и Hardcore, чередуя победы с поражениями.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)