«Жалко видеть Емельяненко в такой форме», — Хадис Ибрагимов сочувствует Александру

Хадис Ибрагимов

Бывший чемпион М-1, а также нынешний боец Hardcore MMA Хадис Ибрагимов дал эксклюзивное интервью автору Fight.ru Николаю Алексееву. И поведал о том, как относится к текущему положению дел в карьере Александра Емельяненко.

Хадис выразил сожаление по поводу того, в какой форме сейчас находится Феникс. И не понимает, почему все дошло до такого состояния.

«Ну, я не знаю. Смотря на Александра, как он на конференциях или на каких-то подсъемах, куда он приходит…. жалко его, если честно. Жалко видеть его в такой форме и жалко понимать, что он собирается так биться. Я не знаю, какие у него там планы и положение: почему он так делает? Мы не можем его судить», — поделился мыслями Хадис в беседе с Fight.ru

Также Ибрагимов оценил бой Александра с блогером Святославом Коваленко. И признался, что думал о том, что Феникс проиграет.

«Я думал, что так и будет, когда он выходил на бой. Я, если честно, был удивлен, когда он бил Коваленко. И в конце… короче, я так скажу: бой был равный. В конце я уже думал, что ему отдадут из уважения к возрасту. Но отдали Коваленко», — рассказал Хадис.

Бой Емельяненко с Коваленко прошел 16 декабря на ивенте «Бойцовского клуба РЕН-ТВ». Поединок завершился победой Святослава раздельным решением судей. Но команда Александра уже подала апелляцию, оспаривающую финальный вердикт.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)