Обзор прошедшего боя Мэтт Митрион — Сергей Харитонов на Bellator 225

В главном событии минувшего Bellator 225 наконец-то встретились в реванше Сергей Харитонов и Мэтт Митрион после того как спорно закончился их первый поединок неумышленным ударом ноги со стороны американца в пах российского бойца. На этот раз Харитонов остановил Митриона эффектным нокаутом во втором раунде, но, несмотря на то, что исход боя был очевиден, обстоятельства до финиша оставляли желать лучшего. Все дело было в капе Митриона, точнее из-за ее нефункциональности.

Митрион владел инициативой в первом отрезке поединка. Он нанес больше ударов и все время давил на Харитонова, заставляя его пятиться назад, и просто в целом американец диктовал поединок. Но в середине того же раунда у Митриона начались проблемы с капой, которую терял он несколько раз. После того, как его капа выпала в третий раз, судья Дэн Мираглиотта предупредил Митриона, что если это случится снова, ему придется снять с него очки. Американец пытался объяснить, что это он не умышленно, так как капа была совсем новая, но это ни о чем не говорило для рефери. В перерыве между раундами Мираглиотта снова сказал Митриону и его угловым, что ему нужно быть внимательнее со своей капой. Услышав очередные предупреждения рефери, боец сказал своим угловым, что у него в сумке есть еще одна дополнительная капа, но его тренера были больше обеспокоены попыткой заставить Митриона полностью сфокусироваться на бой. Как оказалось, это была ошибка с их стороны.

Не так долго после начала второго раунда Харитонов нанес правый боковой удар, после которого у Митриона снова выпала капа, но едва рефери успел вмешаться, полностью сосредоточенный россиянин смог нанести своему американскому коллеге мощнейший правый апперкот. Митрионе уже лежал в состоянии сильного нокдауна, затем Харитонов продолжил развивать успех, нанеся пару хаммерфистов по лежачему оппоненту, и тогда бой был остановлен.

К вашему вниманию красивейший нокаут в исполнении Сергея Харитона:

Стоит отметить, что Харитонов остается непобежденным в последних восьми выступлениях и теперь имеет все шансы в следующем бою сразиться за титул Bellator.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)