Официально: Бен Аскрен и Демиан Майа встретятся 26 октября на турнире UFC on ESPN+ 20 в Сингапуре

В последнее время в сети ходили слухи о том, что руководство UFC планирует организовать поединок Бена Аскрена против Демиана Майи. Если верить Аскрену, то стороны официально подписали контракт и тем самым бойцы встретятся на турнире UFC on ESPN+ 20, который пройдет 26 октября в Сингапуре.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

‪Done deal! Oct 26 we will find out who the best MMA grappler on planet earth is.‬

Публикация от Ben Askren (@benaskren) 20 Авг 2019 в 10:07 PDT

“Сделка сделана! 26 октября мы узнаем, кто лучший ММА грэпплер на планете Земля.” – совсем недавно написал в своем инстаграме Аскрен.

Напомним, что Аскрен потерпел первое в своей карьере поражение на июльском турнире UFC 239, проиграв Хорхе Масвидалю всего за 5 секунд с момента старта поединка. В результате, нокаут в исполнении “Геймбреда” стал самым быстрым в истории UFC. Стоит отметить, что до этого боя Аскрен вел внушительный рекорд 19-0 и являлся обладателем поясов Bellator и ONE FC в полусреднем весе.

Опытный бразильский ветеран Демиан Майа, тем временем, проведет уже 3-ий бой с момента поражения решением судей в титульном бою от рук тогдашнего чемпиона Тайрона Вудли. После неудачной попытки завоевать пояс, 41-летний Майа одержал две уверенные победы, включая триумф над проспектом дивизиона Энтони Рокко Мартином на UFC on ESPN 3 в июне этого года.

 

 

 

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)