Олег Тактаров высказался о беспорядках в Америке

Известный российский боец Олег Тактаров считает, что протесты в Америке возникли не стихийно — их организовали в целях борьбы за власть.

США захватила волна протестов и бунтов: афроамериканец Джордж Флойд погиб от рук белого полицейского, и люди вышли на улицы, чтобы бороться с расизмом. Однако, бывший боец ММА и чемпион турнира UFC 6 Олег Тактаров не думает, что дело в расовых отношениях.

«Я думаю, что все то, что началось в Миннеаполисе, а потом еще в других городах США — это дело рук зачинщиков. Это скорее всего полная дискредитация Дональда Трампа. Но в США так раньше тоже происходило, такая же ситуация была в начале 1990-х. Хотя тогда вспыхивало в одном городе, если я не ошибаюсь, а сейчас мы видим, что беспорядки перекинулись уже по всей Америке.

Тут дело даже не в Трампе. Тут все просто — это борьба за власть США. Идет противостояние республиканцев и демократов. Большая борьба за деньги, за бизнес в стране.

Итог: всех пересажают и все будет нормально. Потом страховые компании выплатят за разбитые витрины, ущербы магазинам, компаниям, все возместят за сворованные товары. Я думаю, в скором времени найдут всех зачинщиков, беспредельщиков и воров, никто не останется безнаказанным. Абсолютно все будут наказаны», — приводит слова Тактарова Sports24.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)