«Он уверенно и спокойно пройдет Двалишвили», – Емельяненко не сомневается в победе Яна над Мерабом

Александр Емельяненко, известный отечественный боец смешанных единоборств, поделился ожиданиями от поединка между Петром Яном и Мерабом Двалишвили. Россиянин считает, что его соотечественник победит грузина, а потом может вызвать на бой действующего чемпиона UFC в легчайшем весе Алджамейна Стерлинга.

«Довольно предсказуемый бой — оба находятся рядом в рейтинге. Плюс тут можно найти историю в том, что в углу Двалишвили с большей долей вероятности будет Стерлинг. В случае победы Ян может прям сразу вызвать Стерлинга на третий поединок, что будет очень интересно аудитории единоборств. Это лучшее развитие для Яна. Как я раньше говорил, Петра дважды обокрали судьи, и сейчас после двух грабежей Ян уверенно и спокойно пройдет Двалишвили. Но я бы советовал все равно не доводить дело до судейского решения. Благо, как понимаю, бой будет пятираундовым, — сказал Александр Емельяненко в интервью «Матч ТВ».

Напомним, поединок между Петром Яном и Мерабом Двалишвили пройдет 11-го марта на турнире UFC Fight Night 221 в Лас-Вегасе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)