Отдал победу Блаховичу, помог Пимблетту и начудил на турнире Bellator. MMA комьюнити требует отстранить судью, работавшего на турнире UFC 282

Абдель-Азиз резко отреагировал на решения, которые принимал на турнире UFC 282 судья Дуглас Кросби. Они привели к спорным итогам.

Менеджер Али Абдель-Азиз резко отреагировал на решения, которые принимал на турнире UFC 282 судья Дуглас Кросби. Они привели к спорным итогам.

Об этом он написал у себя в Twitter, где заявил, что намерен плотно заняться вышеназванным судьёй и добиться его полного бойкота со стороны всех промоушенов.

Я собираюсь попросить каждую комиссию не назначать Дугласа Кросби на своим турниры. Я намерен получить в этом поддержку всех промоушенов. Подобные люди разрушают жизни людей и спорт. Этого достаточно для наказания. По этой теме мы должны выступить единым фронтом, — написал Али.

Отметим, что Кросби был одним из трёх судей, присудивших Пимблетту спорную победу над Джаредом Гордоном, а также единственным, кто увидел победу Блаховича над Анкалаевым.

Но чудачества Кросби начались задолго до турнира UFC 282, так накануне, на мероприятии Bellator 289 Дуглас вошёл в историю смешанных единоборств. Он стал первым судьёй, который отдал все пять раундов бойцу, проигравшему бой.

Схожий с Абдель-Азизом твит написал и Адам Мартин, отметив в нём огромную некомпетентность Кросби.

Вчера вечером Дуг Кросби сделал, возможно, худший подсчёт в истории ММА — 50-45 для Сабателло. Это был первый случай в истории единоборств, когда боец, проигравший по итогу бой, получил от одного из судей победу во всех раундах. И ему за это ничего не было. Поэтому после он успел слетать в Вегас, чтобы поиметь Джареда Гордона. Мне это уже надоело, — написал Мартин.

На данный момент не ясно, столкнётся ли Кросби с какими-либо последствиями, но факт остаётся фактом, слышится всё больше призывов к тому, чтобы в отношении этого судьи было проведено расследование.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)