Оверим всё ещё хочет биться с Волковым

После того, как Алистар Оверим в довольно тяжёлой схватке взял верх над Алексеем Олейником нокаутом в первом раунде, Алистар Оверим вызвал на бой Александра Волкова, который снялся с поединка в Санкт-Петербурге из-за травмы.

— Я всё ещё хочу подраться с Волковым! – Заявил Оверим, — Я был готов к схватке с ним и с нетерпением ждал её. Битва не произошла сегодня вечером, но надеюсь моей следующей схваткой в UFC будет бой именно с Александром Волковым.

— Сейчас я хочу сделать небольшой перерыв, прежде чем стремиться к третей победе подряд. Я думаю подраться в сентябре, а затем в конце года. После трёх побед мы начнём говорить о том, что претендуем на титул чемпиона. Пока ещё рано.

После столь ярких побед Оверим мог попросить себе какого угодно противника и не обязательно сражаться с Волковым. Однако голландец заявил, что это не так.

— В UFC нет выбора, промоушен работает не так. UFC ставит вас с кем угодно и это основанно на рейтингах. Для меня Александр Волков всё ещё где-то там, мы должны были сражаться вечером и я всё ещё хочу этот бой. Давайте сделаем это, а потом определимся с следующим противником.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)