Патрисио Фрейре бунтует против рейтингов и считает, что успех Чендлера в UFC подтверждает высокий уровень бойцов Bellator

Действующий чемпион Bellator в полулёгком и лёгком весе Патрисио Фрейре считает, что такое восхождение Майкла Чендлера означает, что, именно, он — Фрейре, а не Чендлер — лучший боец лёгкого веса.

Действующий чемпион Bellator в полулёгком и лёгком весе Патрисио Фрейре в следующем месяце вернётся в октагон, чтобы защитить свой пояс в полулёгком весе в бою против Эммануэля Санчеса.

Это второй бой между этими спортсменами. Впервые Фрейре (31-4 MMA, 19-4 BMMA) и Санчес (20-4 MMA, 12-3 BMMA) сразились в ноябре 2018 на турнире Bellator 209, где Патрисио одержал победу единогласным решением судей.

.И хотя «Питбулю» следует сосредоточиться на Санчесе, его мысли направлены на соперничество с Майклом Чендлером.

Моё соперничество с Чендлером было очень личным. Когда он победил моего брата, он заявил, что способен перебить всю мою семью. Я заставил его заплатить за эти слова, вырубив за одну минуту.

Сейчас Чендлер имеет контракт с UFC и уже вышел на титульный бой. Это даёт повод Фрейре гордиться собой, ведь такое восхождение Майкла означает, что, именно, он — Фрейре, а не Чендлер — лучший боец лёгкого веса.

И обычные болельщики и настоящие фанаты ММА должны понимать, что значение имеет спортсмен, а не организация. Многие люди не видят дальше UFC. Это неправильный образ мышления. Майкл Чендлер — доказательство этого. Он пришел из Bellator и одержал сокрушительную победу в дебютном поединке в UFC против высокорейтингового соперника. И это только начало. Его опасность в UFC доказывает качество бойцов Bellator и насколько я хорош, как боец.

Я не уважаю системы рейтинга. Я перестал обращать на них внимание. Это политика. Я бы предпочёл быть вне рейтингов. Единственный способ узнать, кто является лучшим бойцом — драка. Никто не доминирует в полулёгком так, как я. Я даже поднялся в лёгкий и победил бойца, занимающего 4 место в рейтинге лёгкого дивизиона UFC. Все эти рейтинги бессмысленны.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)