Патрисио Фрейре победил Клебера Койке Ербста единогласным решением

Патрисио Фрейре победил Клебера Койке Ербста единогласным решением

Только что в Сайтаме (Япония) на совместном турнире Bellator MMA vs. Rizin чемпион Bellator в полулегком весе бразилец Патрисио Фрейре одержал победу единогласным решением судей над обладателем титула Rizin в этой же весовой категории Клебером Койке Ербстом.

Фрейре с самого начала поединка ринулся в атаку и работал первым номером, оказывая прессинг на своего соперника на протяжении всего поединка. Ербст пытался удерживать дистанцию, постоянно атакуя лоукиками. Поняв, что удержать атакующий натиск Фрейре он будет не в силах, Клебер попробовал провести тэйкдаун и испытать свою судьбу в борьбе. Но Патрисио блокировал практически все его попытки.

Начиная со второго раунда, бойцы снизили темп боя. Но если Фрейре делал это из тактических целей, то Клебер был вынужден это делать из-за усталости.

В финальном раунде Клебер заметно накопил сил и пошел ва-банк — и под конец поединка все же смог провести тэйкдаун. Но Патрисио быстро выбрался из его захвата, и бойцы продолжили бой в стойке. Спустя короткий промежуток времени Патрисио отыгрался, проведя более эффектный тэйкдаун, после чего прозвучала финальная сирена.

Вердикт судей — победа Фрейре единогласным решением судей.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)