Павел Гордеев проведет бой с экс-бойцом UFC

Российский боец Павел Гордеев (13-1) возглавит турнир по ММА RCC: INTRO, который пройдет 9 марта в Екатеринбурге. Его соперником станет экс-боец UFC Годофредо Кастро (14-6).

Павел Гордеев входит в ТОП-30 сильнейших бойцов России в легком весе. В 2018 году он провел четыре поединка, а его победная серия насчитывает шесть поединков. Предстоящий бой станет для него вторым на турнирах RCC. Стоит отметить, что после победы над Артуром Лима (6-1) в конце прошлого года, он переехал в Екатеринбург и подписал соглашение с командой «Архангел Михаил».

Его соперник дебютировал в профессионалах в 2003 году в возрасте 16 лет, но за шесть лет провел в профессионалах только три поединка. Лишь в 2010 году Кастро полностью оставил любительскую карьеру и через два года дебютировал в UFC, где он выступал до 2018 года. Интересно, что 13 из 14 его побед —досрочные.

Турнир пройдет на арене Академии единоборств РМК. Планируется, что в рамках шоу пройдет 15 поединков, в том числе и женский бой. Полный кард турнира будет объявлен в ближайшее время.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)