Пейдж ВанЗант готова провести бой по правилам ММА

Пейдж

Хотя Пейдж ВанЗант и собирается дебютировать в BKFC в эту пятницу, но говорит, что также открыта для боев ММА. У спортсменки вновь проснулся интерес к единоборствам после тренировок в American Top Team.

Хотя Пейдж ВанЗант и собирается дебютировать в BKFC в эту пятницу, но говорит, что также открыта для боев ММА.

ВанЗант шокировала многих, когда подписала контракт с BKFC. Многие думали, что она будет выступать на турнирах Bellator, но Пейдж решила сражаться без перчаток. Хотя ВанЗант станет лицом промоушена, BKFC позволил ей сражаться и по правилам  ММА.

“BKFC действительно дали мне свободу, я могу принимать бои ММА. Мне сообщил об этом мой менеджер”, — сказала Пейдж ВанЗант TMZ Sports. “Сначала я подумал: ‘Нет, я просто хочу заниматься боксом». Но тренировки в American Top Team, показали насколько я хороша”.

С тех пор как Пейдж Ванзант перешла в American Top Team, она вновь полюбила MMA.  Однако сейчас спортсменка сосредоточена на BKFC.

“Я занимаюсь с тренерами, которые верят в меня. Это разожгло мою страсть. Так что, может быть, я приму бой ММА. Сейчас я полностью сосредоточен на боксе, особенно на этом поединке. Это все, что я делаю. Но, может быть. Давайте посмотрим. Дверь открыта”.

Пейдж ВанЗант возглавит KnuckleMania в эту пятницу. Она сразится с Британии Харт в своем дебютном матче в BKFC. 

Пейдж Ванзант — Бритейн Харт: прогноз и ставка на бой Bare Knuckle FC.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)