Пейдж ВанЗант объяснила, зачем позировала голой в Instagram

ВанЗант поделилась, откуда пришла идея сделать фотографии без одежды.

Боец UFC Пейдж ВанЗант опубликовала пикантные фото со своим мужем Остином Вандерфордом. Это привлекло внимание людей по всему миру, и Пейдж рассказала, как ей пришла мысль сделать такие фотографии.

— Остин листал фотографии, я заглянула и такая: «Ты был там голый?» А он был в очень коротких шортах, — сказала Ванзант в интервью с MMAFighting. — Он тренируется в очень коротких шортах. И тогда мне пришла в голову эта идея. Мы сделали фотографию, где я на медицинском мяче, а боксёрский снаряд прикрывает его попку. А потом это выстрелило, людям очень понравилось.

View this post on Instagram

Last nights workout ?️‍♂️

A post shared by Paige VanZant (@paigevanzant) on

Для ВанЗант не впервой позировать почти обнажённой, она не раз снималась в купальнике. А её муж Вандерфорд сделал что-то подобное впервые. Однако полусредневес Bellator нисколько не стыдится.

— Я начал заниматься борьбой в 5 лет, и с тех пор ношу борцовские трико, а оно показывает почти всё, что можно, — смеётся муж ВанЗант. — Это первое. Второе — когда я покидал Аляску, мать сказал мне: «Остин, остальной мир не похож на Аляску. Ты не можешь выйти на улицу и писать где захочешь. Ты не можешь показывать себя, будь осторожен». И пару лет спустя я получил штраф, потому что писал в парке или что-то такое. Может быть дело было в паре бутылок пива.

— Я никогда этого не стыдился. Я просто веселюсь. Моя жена видит меня голым весь день и каждый день, так что я решил, что остальной мир тоже заслуживает этого, — закончил Вандерфорд.

View this post on Instagram

It’s called art, you wouldn’t understand….

A post shared by Paige VanZant (@paigevanzant) on

Вам может быть интересно

Комментарии (0)