Перейра нашёл для себя нового потенциального оппонента

Бразильцу не понравилось поведение Колби

Боец полусреднего веса UFC Мишель Перейра заявил, что хочет дать Колби Ковингтону пощечину, ибо тот не проявляет уважения к своим соперникам.

Перейра — один из самых перспективных полусредневесов в UFC. В последнем бою ему удалось победить сабмишеном в третьем раунде Зелима Имадаева. После боя Перейра вызвал на бой несколько громких имён, включая Хорхе Масвидаля и Нейта Диаса. Теперь он добавил в этот список Ковингтона.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽

«Я не очень-то хорошо знаю, что там сейчас с рейтингами. Если честно, моя главная цель – не выбирать известных оппонентов, а просить соперников, с которыми я мог бы устроить отличные бои для аудитории. Вот почему хотелось бы встретиться с такими парнями, как Масвидал, Серроне, Нэйт или Петтис. Как Андерсон Силва хочет подраться с Роем Джонсом, так и я хочу встретиться с этими бойцами, чтобы подарить фанатам отличное шоу. Есть еще один парень, с которым я хотел бы подраться – это Колби Ковингтон. Он очень неуважителен, я с радостью влепил бы ему леща», — сказал Перейра.

Но чтобы вступить в поединок с топами своего дивизиона, такими людьми, как Ковингтон, Масвидал и Диас, бразильцу предстоит одержать ещё одну или две победы. Сейчас хороший вариант для Перейры — бой с Петтисом, так как последний может расценить поединок против Мишеля как крутое шоу.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)