Пётр Ян: «Я встретил Диаса, он сказал мне, что Стерлинг поступил, как сучка»

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Пётр Ян рассказал, как на улицах Лос-Анжелеса встретился и поговорил с Нейтом Диасом. Встреча произошла случайно, но, тем не менее, получилась достаточно душевной

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Пётр Ян, в интервью Ариэлю Хельвани, рассказал, как на улицах Лос-Анжелеса встретился и поговорил с Нейтом Диасом. Встреча произошла случайно, но, тем не менее, получилась достаточно душевной. Американский боец сказал ему, что он побил Стерлинга, а тот поступил, как сучка.

Мы добрались до Лос-Анджелеса, где у нас был запланирован вылет. Там проживает мой товарищ Геннадий Головкин. Мы пересеклись, пожарили мяса, пообщались. Он дал мне отличные советы. А что касается встречи с Нейтом, то это произошло случайно. Мы были в одном заведении и встретились на парковке. Просто стояли и разговаривали, Диас с ребятами увидели нас, мы вылезли из машины, поздоровались, сфотографировались и разъехались. Нейт Диас сказал мне, что я побил Стерлинга, а он поступил как сучка, — рассказал Пётр Ян.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)