Пётр Ян рассказал, как собирается победить Фабера

14 декабря Российский боец MMA Петр Ян намерен победить Юрайя Фабера и получить пропуск на титульный поединок в легчайшем весе. О своих планах Ян рассказал в интервью Kumite TV. 

Петр Ян не впечатлен своим соперником Фабером. Он считает, что в предыдущем поединке его сопернику везло: оппонент Фабера был невнимателен, бой остановили преждевременно. 
Несмотря на это, Ян не недооценивает своего соперника: 

— Он очень много боев провел. У него огромнейший опыт. Вы знаете, что сильный не тот, кто знает тысячу приемов, а тот, кто один прием хорошо делает. Фабер умеет делать свои вещи какие-то определенные в борьбе. Я ни в коем случае его не недооцениваю, — сообщил Петр Ян. 

Петр уверен, что победа над Фабером принесет ему мировую известность. К этому турниру будет приковано огромное внимание. 

Пока руководство UFC не назначали Яну титульный бой, поэтому российский спортсмен рвется показать себя: 

— Если бы они сказали, что, победив нокаутом в первом раунде, я получу титульный бой, то, конечно же, мы бы выиграли в первом раунде. Такого разговора нет. Но я думаю, что бой этот будет показательный. И мое выступление будет полюбому… ну за ним будет следить руководство. Посмотрим. Дальше будет видно. 

На случай, если после поединка с Фабером не поступит предложения побороться за титул, Петр хотел бы сразиться с Домиником Крузом, Фрэнки Эдгаром, Жозе Алдо.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)