Пол Фелдер будет работать комментатором на UFC 249, он боится заразиться коронавирусом

Боец легкого веса UFC Пол Фелдер будет работать комментатором на следующем турнире UFC 249 в Джексонвилле. Как отметил сам боец, больше всего он переживает по поводу теста на наличие COVID-19, которое будут проходить все прибывшие на место турнира.

Топовый боец легкого веса UFC Пол Фелдер будет работать комментатором на следующем турнире UFC 249 в Джексонвилле. Как отметил сам боец, больше всего он переживает по поводу теста на наличие COVID-19, которое будут проходить все прибывшие на место турнира.

«Будь то тест на антитела или тест на COVID, я не знаю. И, к сожалению, если я приеду и у меня обнаружат вирус, я не буду работать, и это станет пустой тратой времени и бессмысленной поездки» — сказал Фелдер в подкасте Eurobash MMA Fighting

Как отметил «ирландский дракон», при обнаружении коронавируса, ему также предстоит провести минимум две недели на карантине вдали от семьи. Пол Фелдер выразил свое мнение относительно ситуации, сказав что нервничает не только он, но и любой кто приедет на турнир, ведь риск заразиться существенно повышается.

Сейчас Пол дает интервью, работает комментатором и аналитиком из дома через Интернет, настроив свет и присланный ему iPad с зум-объективом.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)