Полный файткард турнира UFC 255: Дейвисон Фигейреду vs. Алекс Перес, Валентина Шевченко vs. Дженнифер Майя

Представляем вашему вниманию полный кард предстоящего турнира

В ночь с 21 на 22 ноября на арене UFC Apex в Лас-Вегасе (США), состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 255. В главном событии вечера фанаты увидят титульный бой, в котором сойдутся действующий чемпион наилегчайшего дивизиона, бразилец Дейвисон Фигейреду (19-1) и четвёртый номер рейтинга наилегчайшего дивизиона американца Алекс Перес (24-5).

В со-главном событии состоится очередная защита Валентины Шевченко (19-3) в титульном бою за звание чемпиона в женском наилегчайшем весе с бразильянкой Дженнифер Майя (18-6-1), которая является вторым номером рейтинга. Шевченко будет защищать чемпионский титул в четвёртый раз. Ранее она удачно защитила свой титул трижды, победив поочерёдно американок Джессику Ай и Лиз Кармуш (в июне и августе 2019 года), а также Кэтлин Чукагян (в феврале 2020 года), после того как завоевала пояс чемпиона в декабре 2018 года в бою против Йоанны Енджейчик на UFC 231.

Особый интерес для жителей СНГ, помимо боя Валентины Шевченко, представляет бой её сестры Антонины Шевченко, которая сразится против бразильянки Ариани Липски, а также дебют в UFC бойца из Гонконга, Саши Палатникова, который разделит октагон с американцем Луисом Коске.

Всего на турнире UFC 255 должны состояться 12 поединков. Начало предварительного карда в 02:00 по московскому/киевскому времени, основного – в 05:00.

Представляем вашему вниманию полный файткард турнира.

Основной кард:
Дейвисон Фигейреду — Алекс Перес
Валентина Шевченко — Дженнифер Майя
Тим Минс — Майк Перри
Синтия Кальвильо — Кэтлин Чукагян
Пол Крэйг — Маурисио Руа

Предварительный кард:
Брэндон Морено — Брэндон Ройвэл
Хоакин Бакли — Джордан Райт
Ариани Липски — Антонина Шевченко
Николас Далби — Даниэль Родригес
Джаред Гуден — Алан Джубан
Кайл Докос — Дастин Столцфус
Луис Коске — Саша Палатников

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)