Порье объяснил, чем его привлекает бой с Диасом

Дастин Порье заинтересован в поединке против Нейта Диаса.

После того, как бывший временный чемпион в лёгком весе нокаутировал Конора МакГрегора на турнире UFC 257, ему оперативно бросил вызов младший из братьев Диас.

В своё время Порье и Диас должны были разделить октагон на турнире UFC 230, однако тот бой сорвался.

И хотя с турнирных точек зрения в этом поединке нет никакого смысла, Порье признался, что именно такие бои интересны ему больше всего.

«Это весело и интересно. В подобных боях я и хочу учувствовать. Ради таких поединков я готов каждый день рано вставать и идти рвать зад на тренировках. Я вырос на схватках этого парня, и он до сих пор остается большой фигурой в этом спорте. С ним было бы круто подраться», — сказал Дастин Порье в интервью ESPN.

«Я считаю, фанаты будут в восторге от нашей схватки. Имеет ли этот бой смысл для дивизиона? Нет. Имеет ли этот бой смысл для меня, если учитывать тот факт, что я стою на пороге схватки за титул? Нет. Однако это будет интересный и зрелищный поединок».

Дастин Порье правильно заметил, что в этом поединке нет никакого смысла, но он будет интересен для зрителей. Это будет потрясающая бойня.

Сейчас Порье отдыхает после своей победы над Конором МакГрегором. Чуть раньше он победил решением Дэна Хукера и проиграл в титульном поединке Хабибу Нурмагомедову.

Нейт Диас не дрался с ноября 2019 года, когда проиграл техническим нокаутом (остановка доктором) Хорхе Масвидалю в поединке за титул «Самого Опасного Ублюдка». Перед этим Нейт одержал победу решением судей над Энтони Петтисом.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)