Пресс-конференция турнира ACA 168: опоздание Багова, Слово пацана и турниры в Средней Азии

19 декабря в клубе BASE по адресу ул. Орджоникидзе 11 состоялась пресс-конференция перед турниром ACA 168, который состоится 24 декабря на ЦСКА Арене в Москве.

19 декабря в клубе BASE по адресу ул. Орджоникидзе 11 состоялась пресс-конференция перед турниром ACA 168, который состоится 24 декабря на ЦСКА Арене в Москве.

В конференц-зале присутствовали глава лиги Алексей Яценко, а также бойцы Алексей Махно, Альберт Туменов, Алексей Шуркевич, Рустам Керимов, Устармагомед Гаджидаудов, Али Багов, Артём Резников, Фаридун Одилов, Михаил Мохнаткин, Артём Фролов, Гаджимурад Хирамагомедов и Алимардан Абдыкааров.

Пресс-конференция началась на 30 минут позже запланированного времени из-за опоздания Али Багова, оправдавшего эту провинность сильными столичными пробками.

Конференция прошла в спокойной и уважительной обстановке, спортсмены не переходили грани дозволенного и обращались друг к другу с огромной признательностью, регулярно подчёркивая, что соперники в бою — не значит, что враги в жизни.

В основном бойцы рассказывали о своей подготовке и предварительном геймплане, а также оценивали сильные и слабые стороны своих оппонентов.

В ходе беседы из уст ребят не раз звучали отсылки к нашумевшему сериалу «Слово пацана», что в очередной раз подчеркнуло его влияние на информационную повестку в РФ.

Большое внимание аудитории занял конфликт Резникова и Багова, поэтому спортсменам пришлось воспроизводить его буквально де мелочей, выискивая правду, и пытаясь найти его истоки.

Из организационных моментов стоит выделить высказывание главы ACA Александра Яценко о предварительных наработках мероприятий в странах Средней Азии.

В общей сложности мероприятие продлилось немногим больше часа и завершилось стердауном.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)