Пресса раскритиковала виски Конора Макгрегора

Бывший чемпион UFC двух весовых категорий не так давно заявлял в социальных сетях о высоких продажах своего алкогольного напитка ̶ виски Proper No. Twelve.

Ирландский боец перед поединком с Нурмагомедовым активно рекламировал виски, он утверждает, что самостоятельно на протяжении нескольких лет создавал его рецептуру, а сам алкоголь олицетворяет его родину ̶ Ирландию.

«Рекорд продаж, рекорд покупок. Спасибо, фанаты», ̶ опубликовал запись в своем Instagram Макгрегор.

Proper No. Twelve ̶ купаж солодового и зернового спирта, выдержанный в бурбоновых бочках. Число в названии означает почтовый индекс места рождения Конора, а сам Макгрегор говорит, что это «правильный ирландский виски от правильного ирландца».

Официально виски продается только на территории Ирландии и США, но в России его тоже можно приобрести через перекупщиков по сдельной цене от 3 тыс. рублей.

Несмотря на то, что официальные дегустаторы высоко оценили алкоголь, мнение сообщества СМИ расходится с ними:

̶ Явно искусственно окрашено, с примесью скипидара, переплетенного с мускусом из плохо поддерживаемой турецкой сауны.

̶ В первую очередь, меня озаботило стекло этого продукта. Бутылка имеет необычайно скользкую текстуру с глянцевым покрытием, из-за этого она выглядит странно издалека. Упаковка кажется очень дешевой, это очень странно для человека с репутацией, как у Конора.

̶ Виски Макгрегора пахнет как этанол, но первый глоток обманчив. Позже создалось впечатление, что сильный ванильный ароматизатор пытается перебить настоящий вкус алкоголя.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)