Президент UFC рассказал о состоянии третьего боя между МакГрегором и Диасом

В легком весе UFC прозошли кардинальные изменения в планах на будущие поединки. Джастин Гетжи победил Тони Фергюсона и проведет следующий поединок против Хабиба Нурмагомедова. Остается вопрос, с кем проведет свой следующий бой ирландец Конор Макгрегор.

Теперь ни с Хабибом, ни с Гетжи ему не получится встретиться, однако остается вариант провести трилогию с Нейтом Диазом.

Как отметил президент UFC Дана Уайт, их поединок даже не рассматривается, даже несмотря на то, что оба бойца постоянно подначивают друг друга в социальных сетях на подписание контракта.

«Нет. Я имею в виду, они не любят друг друга, но, нет, ничего не происходит. Я имею в виду, Конор хочет драться, я даже не знаю, хочет ли Нейт драться. Я думаю, что они просто издеваются друг над другом»

В первой встрече между Диазом и Макгрегором победил уроженец из Стоктона удушением, а уже во втором поединке выиграл звездный ирландец.

Напомним, последний свой поединок Конор Макгрегор провел в январе этого года против Дональда Серроне, победив техническим нокаутом за 40 секунд. Нейт Диаз последний поединок проиграл Хорхе Масвидалю за пояс BMF.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)