Прогнозы бойцов UFC на бой Гловер Тешейра vs. Тиаго Сантос

На этих выходных состоится бой в полутяжёлом весе между Гловером Тейшерой и Тиаго Сантосом. Ниже представлены прогнозы на этот бой от бойцов организации UFC.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽

Ян Блахович (чемпион в полутяжелом весе): «Я дружу с Тиаго, поэтому болею за него. Если мы снова встретимся, то перестанем быть друзьями. Гловер вернул огонь и выглядит хорошо. Я просто болею за Тиаго»

Овинс Сент-Прю (полутяжелый вес): «Я уже дрался с Гловером, и его было трудно убрать с пути, потому что он всегда возвращается. Чем дольше будет идти бой, тем лучше для Гловера. Тиаго предстоит вернуться после операции. Это должно быть интересно, но я склоняюсь в Гловеру»

Марлон Вера (легчайший вес): «Тиаго Сантос. У него есть преимущество в мощи. Гловер выглядел хорошо против Смита, но Сантосу просто нужно попасть»

Хама Уорти (легкий вес): «Мне не хочется ставить против Гловера. Это бой, в котором можно подбрасывать монетку, но все зависит от их геймпланов»

Джалин Тернер (легкий вес): «Безумный бой. Я думаю, что Тиаго сможет нанести нокаутирующий удар»

Винс Пичел (легкий вес): «Я хотел бы поставить на Тешейру, потому что Сантоса можно затянуть в глубокие воды. Но, я думаю, что Сантос попадет хорошим ударом и нокаутирует Гловера»

Коул Смит (легчайший вес): «Гловер очень хорошо выступил в последнем бою, поэтому трудно ставить против него, но я думаю, что он снова сотворит апсет»

Джо Солецки (легкий вес): «Я выберу Гловера Тешейру. В прошлый раз он выглядел феноменально, и я не уверен, как будет выглядеть Тиаго после двойной операции на колене»

Вам может быть интересно

Комментарии (0)