Прогнозы бойцов UFC на бой Рафаэля Дос Аньоса и Леона Эдвардса

UFC возвращается в Техас в эту субботу, где проведет турнир UFC on ESPN 4. В главном событии вечера столкнутся два топовых полусредневеса — Рафаэль Дос Аньос и Леон Эдвардс.

В преддверии боя, зарубежный портал BJPENN.com обратился к нескольким профессиональным бойцам с целью получить их прогнозы на главный бой вечера грядущего турнира в Техасе. Хоть Эдвардс и является небольшим фаворитом с кэф. 1.73, а Дос Аньос андердогом с кэф. 2.12, большинство опрошенных бойцов отдают предпочтение именно бразильцу.

Ниже найдете все прогнозы бойцов:

Райан Холл, полулегковес  UFC: «Бой обещает быть отличным. Рафаэль Дос Аньос очень силен, но Леон Эдвардс впечатлил меня. РДА в последнем бою одержал громкую победу над Кевином Ли. Эдвардс же побил Гуннара Нельсона, очень жесткого бойца. Это настолько крутой поединок, насколько вообще может быть в этом дивизионе. Я выбираю Эдвардса, но поединок выдастся очень близким».

Стивен Питерсон, полулегковес UFC: «Уверен, что победит РДА. Он переведет его на землю и использует свои навыки партера и джиу-джитсу, чтобы доминировать».

Рики Саймон, боец легчайшего дивизиона UFC: «Захватывающее противостояние. РДА — один из моих любимых бойцов из-за того, как он совмещает ударку, грэпплинг и прессинг. В прошлом бою он показал, что все еще находится на вершине. Думаю, он победит».

Мирсад Бектич, полулегковес  UFC: «Думаю, Дос Аньос превзойдет Эдвардса в грэпплинге и победит»

Бенил Дариуш, легковес  UFC: «РДА выиграет. Он будет доминировать в грэпплинге, даже если этот бой будет таким же близким, как и предыдущий».

Сэм Алви: «Я выбираю Дос Аньоса. Он очень хорош. Не думаю, что Эдвардс сможет держать его у сетки все пять раундов, а РДА только так и проигрывал в боях с Усманом и Ковингтоном».

Макс Гриффин, полусредний вес  UFC: «Я думаю, что РДА выиграет техническим нокаутом к третьему раунду. У него есть опыт, и его тренеры составляют отличный план на бой. Он перебьет и нанесет роковой удар, и закончит бой на земле».

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)