Пронин: победа над Мачадо не приблизила Арышева к бою с Минеевым

Российский боец ММА Артур Пронин эксклюзивно для Fight.ru прокомментировал победу Дмитрия Арышева над Ирвином Ромеро Мачадо, а также рассказал, что “Ганнибалу” нужно сделать для того, чтобы получить бой с чемпионом организации в средней весовой категории Владимиром Минеевым.

“Арышеву было трудно перестроиться под нового соперника. Мачадо ниже на две головы, чем Ермеков. И ударная техника Ирвина хороша. Дмитрий же готовился к высокому борцу. Если бы изначально Дима готовился к бразильцу, то 100% финишировал бы его до третьего раунда. 

Но, к сожалению, эта победа не приблизила его к бою с Минеевым. Надеюсь, в скором времени ему организуют бой с Ермековым. Именно уверенная и яркая победа Димы над Дауреном может заинтересовать Минеева”, – приводит слова Пронина корреспондент Fight.ru Расим Ахмедов.

Напомним, 10 ноября на турнире AMC Fight Nights 122 Дмитрий Арышев единогласным решением судей победил Ирвина Ромеро Мачадо и стал временным чемпионом организации в средней весовой категории. При этом изначально Арышев должен был драться с Дауреном Ермековым. Но казахстанский боец снялся с ивента из-за травмы.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Вам может быть интересно

Комментарии (0)