Рагозин просит реванш с Эномото

Михаил Рагозин назвал имена трех бойцов, с которым бы хотел провести поединки

Российский боец Михаил Рагозин из уральского клуба «Архангел Михаил» назвал имена трех бойцов, с которыми бы он хотел подраться после эпидемии коронавируса, а также рассказал о травмах, которые он получил в поединке против Мэтта Дуайера на турнире RCC 7.

«После последнего боя я взял паузу, но планировал, что в апреле выйду драться. В поединке с Мэттом у меня было сильное рассечение под глазом и была сломана лицевая кость. Пришлось взять паузу, чтобы пройти восстановление, поэтому почти не тренировался. Сейчас я в форме, но, судя по всему, раньше июня-июля турниров в России не будет», — рассказывает российский боец.

Стоит отметить, что, несмотря на травмы, Рагозин одержал над канадцем победу единогласным решением судей. Однако за три месяца до этого он дрался против швейцарца Ясубея Эномото и проиграл раздельным решением судей. Впрочем, Рагозин с этим решением не согласен.

«Я скажу так: я недоволен своим поединком с Эномото, и в первую очередь я недоволен собой. Несмотря на это, я бы дал в этом поединке ничью. Я бы хотел провести реванш, и мы обсуждали этот вариант с менеджментом RCC, но пока нам надо провести пару боев с другими соперниками», — говорит Рагозин.

Кроме того, в списке тех, с кем бы уральский боец хотел разделить клетку, есть еще две фамилии:

«Из иностранцев я бы хотел подраться с Карлосом Вемолой. Мы уже несколько раз должны были встретиться, но каждый раз бой срывался. Про Эномото я уже сказал. Что касается российских бойцов, то в голову приходит Владимир Минеев. Хороший, сильный боец. Его бой с Магой Исмаиловым был равный, была ничья».

Напомним, что в активе Михаила Рагозина сейчас 15 побед и 4 поражения. В российском рейтинге средневесов он идет на 10-й строчке и отстает от Минеева всего на одну позицию. При этом оба в разное время дрались с Ясубеем Эномото, который в мировом рейтинге сейчас опережает обоих российских бойцов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)