Рамазан Исмаилов отреагировал на заявление Гаджиева о боксерском поединке своего брата и Минеева

Рамазан Исмаилов, брат известного российского бойца MMA Магомеда Исмаилова, поделился своими мыслями относительно боксерского противостояния «Лысого хищника» с Владимиром Минеевым, которое может состояться летом этого года.

Напомним, ранее сегодня президент лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев в видеоролике на своем YouTube-канале сообщил, что действующий чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев может встретиться с Магомедом Исмаиловым 12 июня.

«Сейчас висят предложения – Анатолий Токов, Даррен Тилл, Александр Шлеменко и Владимир Минеев. Над боем против Владимира работает Камил Гаджиев, это его история, которую он должен завершить. Мне кажется, ему выгодно, если Магомед победит, хотя и неприятно. Тогда можно сделать супер-реванш по ММА, который по медийной составляющей перекроет все остальные противостояния», – заявил Исмаилов в интервью YouTube-каналу «РБ Спорт: Единоборства».

Напомним, Владимир Минеев и Магомед Исмаилов дважды встречались в октагоне. Их первое противостояние на турнире Fight Nights Global 90 в 2018 году завершилось ничейным результатом. Во втором бою, который прошел в рамках турнира AMC Fight Nights 105 в 2021 году, Минеев одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде.

В активе Владимира Минеева 17 побед и одно поражение в MMA. Магомед Исмаилов имеет на своем счету 18 побед и три поражения в смешанных единоборствах.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

One Fight Night 18: Гасанов vs Хо Тэк:

13 января Бой Марк Абелардо — Ибрагим Дауев;

13 января Бой Бейбулат Исаев — Юрий Фаркас;

13 января Бой Лиам Нолан — Али Алиев;

13 января Бой Артём Белах — Эрх Оргил;

13 января Бой Шамиль Гасанов — О Хо Тэк.

UFC Fight Night: Анкалаев vs Уокер:

14 января Бой Андрей Орловский — Валдо Кортес-Акоста;

14 января Бой Матеус Николау — Манель Капе;

14 января Бой Магомед Анкалаев — Джонни Уокер.

Top Rank: Бетербиев vs Смит:

14 января Бой Имам Хатаев — Родольфо Гомес-младший;

14 января Бой Артур Бетербиев — Каллум Смит.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)