Реакция Даны Уайта на главный бой вечера UFC 239: «Реванш не состоится»

Jul 6, 2019; Las Vegas, NV, USA; Jon Jones (red gloves) fights against Thiago Santos (blue gloves) at T-Mobile Arena. Mandatory Credit: Stephen R. Sylvanie-USA TODAY Sports

Тьяго Сантос противостоял Джону Джонсу на UFC 239. Бой стал главным событием вечера. Джонс, неоспоримый чемпион в полутяжелом весе защитил свой титул против своего противника на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

Бразильский нокаутер в лице Тьяго Сантоса перед боем был в статусе крупного андердога. Несмотря на успешную карьеру в UFC с 2014 года, это был первый титульный бой для Сантоса.

За исключением отмененного вердикта поединка против Даниэля Кормье, Джон Джонс ведет непрерывную победную серию с 2009 года. Единственное поражение Джонса — это спорная дисквалификация в бою против Мэтта Хэмилла. Бой Джонса с Сантосом стал возможностью подтвердить свой статус действующего чемпиона в полутяжелом весе.

Сегодняшнее главное событие UFC 239 прошло не так, как многие ожидали. Тьяго Сантос не смог свергнуть с трона Джона Джонса, но был очень близок к этому.

Тем не менее, Джонс одержал победу над бразильцем после пяти раундов в очень близком противостоянии.

Президент UFC Дана Уайт недавно поделился своими мыслями о сегодняшнем титульном поединке Джона Джонса против Тьяго Сантоса известному журналисту Бретту Окамото из ESPN.

«Только что поговорил с Даной Уайтом. Он сказал, что Джон Джонс явно выиграл этот бой. Любой, кто увидел победу Тьяго Сантоса, никогда не должен судить бои. Президент UFC не заинтересован в матче-реванше.»

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)