Реакция представителей MMA на поединок Валентина Шевченко vs. Дженнифер Майя

Представляем вашему вниманию реакцию бойцов

Сегодня ночью состоялся турнир UFC 255. В его со-главном событии состоялось противостояние в женском наилегчайшем весе, в котором сошлись действующая чемпионка женского наилегчайшего веса Валентина Шевченко и вторая номер рейтинга бразильянка Дженнифер Майя.

Представляем вашему вниманию реакцию бойцов в Twitter на победу Валентины Шевченко над Дженнифер Майя.

Белал Мухаммад (полусредний вес): «Тот факт, что Майя повалила ее и контролировала, дает мне право полагать, что Сехудо легко выиграл бы этот бой»

Лорен Мерфи (женский наилегчайший вес): «Валентина часто проводит тейдауны соперницам, которых должна перебивать в стойке. Кто-нибудь замечал это или интересовался, почему?»

Марвин Веттори (средний вес): «У Шевченко слишком высокая скорость»

Джеймс Вик (полусредний вес): «У Шевченко безумная потрясающая техника. Она везде хороша»

Билли Карантилло (полулегкий вес): «Чемпионка забрала победу, на мой взгляд, но это было намного ближе, чем все ожидали. Хороший бой, хороший PPV»

Коди Стаманн (полулегкий вес): «Думаю, ММА нужен счетчик на атаку. Не больше минуты в клетке или в гарде. Так все было бы гораздо быстрее, и для фанатов все бы изменилось»

Кенни Флориан (бывший боец UFC): «Мне этот бой не показался близким, но да, Майя жесткая! Еще одно доминирующее выступление для Шевченко. Я никого не вижу даже на горизонте, кто мог бы сейчас тягаться с ней»

Гига Чикадзе (полулегкий вес): «Очень чисто, технично и стратегично! Поздравляю»

Эрик Андерс (средний вес): «Ну, блин»

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)