Реванш Майкл Чендлер — Бенсон Хендерсон переназначен на 7 августа

Чендлер - Хендерсон (реванш)

Долгожданный матч-реванш между Майклом Чендлером и Бенсоном Хендерсоном станет частью турнира Bellator, который состоится в 7 августа. Об этом сообщает MMA Fighting со ссылкой на авторитетный бразильский источник Combate.

Отметим, что это уже третья попытка организовать бой Чендлер — Хендерсон за последние восемь месяцев.

После того как Чандлер победил Хендерсона в их первой встрече в 2016 году, Bellator планировали провести реванш на совместном турнире с Rizin в декабре прошлого года в Японии.

К сожалению, Хендерсон получил травму, из-за которой ему пришлось сняться с боя, а Чендлер принял бой с Сидни Аутло, которому он сенсационно проиграл нокаутом в первом раунде.

Затем бойцы должны были встретиться на турнире Bellator 244 6 июня, но мероприятие полностью отменили из-за пандемии коронавируса. Промоушен Bellator не устраивал турнир с февраля, и его возвращение в настоящее время запланировано на 24 июля.

Для Чендлера предстоящий бой с Хендерсоном станет последним по текущему контракту. Что касается Хендерсона, то он одержал четыре победы кряду, включая триумф над коллегой-ветераном UFC Майлзом Джури, которого он одолел судейским решением в сентябре прошлого года.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)