Результаты файткарда Иван Штырков — Магомед Исмаилов

Результат боя Штырков - Исмаилов

Только что в Екатеринбурге завершился вечер профессионального бокса от промоутерской компании RCC Boxing Promotions, где в главном событии шоу состоялся 6-раундовый бой по правилам бокса между двумя популярными бойцами ММА Магомедом Исмаиловым и Иваном Штырковым, где победу большинством судейских голосов одержал Исмаилов со счетом: 60-54, 57-57 и 59-55.

В со-главном поединке вечера один из сильнейших легковесов в мире и обладатель пояса WBC Silver, россиянин Заур Абдуллаев подтвердил свой статус проспекта, одержав победу единогласным решением судей над экс-претендентом на титул чемпиона мира панамцем Рикардо Нуньесом.

Бывший обладатель титула WBA Intercontinental в супертяжелом весе россиянин Арслан Яллыев сохранил свой чистый послужной список и завоевал пояс чемпиона России в супертяжелом дивизионе, победив небитого на момент боя боксера из Ростова-на-Дону Георгия Юновидова.

Последний обладатель титула WBA Gold во втором полулегком весе россиянин Марк Урванов в конкурентном 10-раундовом противостоянии победил большинством судейских голосов своего соотечественника Руслана Камилова.

Чемпион мира среди любителей и бронзовый призер Олимпиады крымчанин Глеб Бакши победил венесуэльца Альфонсо Бланко единогласным решением судей по итогам восьми раундов боя. В последнем раунде Бакши дважды отправлял своего соперника в нокдаун, но не смог довести дело до досрочной победы.

Перспективный российский полутяжеловес Василий Войцеховский одержал победу раздельным решением судей в 8-раундовом поединке с киргизом Дилмуродом Сатыбалдиевым. Стоит отметить, что в заключительном раунде с Сатыбалдиева был снят балл за многочисленные нарушения (постоянно шел головой вперёд).

Многоопытный российский супертяжеловес Евгений Романов одержал победу единогласным решением судей в 8-раундовом рейтинговом поединке с южноафриканцем Крисом Томпсоном.

Бывший обладатель интерконтинентального титула чемпиона мира по версии WBA в первом полусреднем весе россиянин Харитон Агрба нокаутировал южноафриканца Принца Дломо в шестом раунде. Дломо не смог подняться на ноги до счета «10» и рефери объявил досрочную победу в пользу Агрба.

Бывший обладатель титула WBC Silver во втором среднем весе россиянин Павел Силягин победил колумбийца Леонарда Каррилльо техническим нокаутом в четвертом раунде. Силягин отправил Каррилльо в нокдаун четыре раза и во время четвертого падения колумбийца, его угол выбросил полотенце, отказавшись от продолжения боя.

Российский средневес Вадим Туков одержал свою юбилейную (десятую) победу в поединке с крепким белорусским гейткипером Виктором Мурашкиным. Походу поединка у Тукова образовалось несколько серьезных рассечений, но несмотря на это, он смог победить единогласным решением судей по итогам восьми раундов.

23-летний перспективный российский боксер первого тяжелого дивизиона Шарабутдин Атаев победил Игоря Вильчицкого единогласным решением судей по итогам восьми раундов, отправив его в нокдаун походу поединка.

№13 рейтинга IBF во втором полулегком весе россиянин с азербайджанскими корнями Эльнур Самедов одержал победу техническим нокаутом в четвертом раунде над узбекским боксером Мирзамухаммадом Хикматуллаевым и завоевал свою шестнадцатую победу на профессиональном ринге (шестую нокаутом).

Вам может быть интересно

Комментарии (0)